Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Как завязывать женский шейный платок для разнообразия в гардеробе

20.04.2018

Как подобрать к деловому образу

В черно-бело-коричневой гамме деловых нарядов важно не переборщить с количеством оттенков. Стилисты рекомендуют использовать в одном образе не более 3 разных цветов. И если ваш дресс-код базируется на нейтральных оттенках, то вы можете сделать его более ярким и женственным при помощи цветного платка.

Например, если на вас белая блузка и черная юбка, то красный, синий или бежевый платочек добавит к образу изюминку. В деловом образе не стоит использовать объемные конструкции – достаточно узкого платочка, плотно обернутого вокруг шеи. Концы можно завязать аккуратным узлом или сколоть изящной брошью. Либо можно набросить платок на грудь и завязать под воротничком блузки.

шейный платок в деловом образе шейный платок и деловой образ

Как завязывать в повседневном гардеробе

Невероятно широким размахом характеризуется использование женских шейных платков в сочетании с одеждой в стиле casual. Идя в кино, на прогулку или на шоппинг, можно одной лишь яркой деталью привлечь к себе больше внимания – повязав стильный цветной платочек. Выбирая цвет, приложите ткань к лицу и оцените – стал ли цвет ваших глаз и волос ярче, а оттенок кожи свежее. В таком случае модель вам подходит.

Способы, как завязать шейный платок:

  1. сложите треугольником, сверните в жгут и оберните вокруг шеи, а концы подверните и заколите брошью;
  2. прямоугольный платок оберните вокруг шеи, концы заворачивайте внутрь и вытягивайте до окончания длины, после завяжите сбоку бантиком;
  3. большой платок сложите полосой, намотайте вокруг шеи, концы вытяните вперед, завяжите и расправьте подлиннее;
  4. скатайте платок в тонкую полоску, перекрутите концы друг с другом, проденьте противоположный конец в петлю;
  5. свяжите галстучным узлом верхний правый кончик платка с левым, свободный конец перекиньте на плечо;
  6. используя зажим для платков в виде колечка, проденьте в него оба конца, а затем экспериментируйте: вытягивайте один больше другого и расправляйте по вкусу.

Почему в магазине стоит иметь ассортимент платков

Пожалуй, нет более выгодного товара для продажи, чем женские шейные платки. Прибыль на этой продукции достигает 1000%, каждая покупательница берет от 3 до 5 моделей к новому платью или костюму. К праздникам множество женщин выбирают именно платочки для подарка маме, сестре, подругам. Сами по себе разноцветные изделия украшают витрины и притягивают взгляды покупательниц, проходящих рядом с магазином. Оцените наш ассортимент женских женских платков и обязательно заказывайте в дополнение к другим аксессуарам из новых коллекций! Вас ждут очень низкие оптовые цены и быстрая доставка.


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.