Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Главные тренды весна лето 2022

07.04.2022

Тренды в одежде на весну-лето 2022

Мода 2022 в женской одежде в наступающем сезоне будет яркой , необыкновенной, роскошной и легкой одновременно. На прошедшей неделе главные дома моды представили массу оригинальных коллекций платьев , шорт, штанов и блузок. Основной уклон в пошиве сделан на следующих моментах.

  1. Вырезы. Они должны быть агрессивными, провокационными и очень эффектными.
  2. Заниженная талия. К нам возвращаются 2000-е и многие этому рады, особенно дамочки с утонченной фигурой.
  3. Много перьев, страз и других подобных украшений. Это еще раз подтверждает то, что в этом году можно интриговать всех своим внешним видом, добавляя в него необычные оттенки и уникальные аксессуары.
  4. Чрезмерное мини.
  5. Корсеты и боди.

Мода 2022 –женская свобода, раскованность, возможность создавать образы исключительно по-своему настроению, при этом, используя вещи, которые пролежали в шкафу несколько лет или закупаясь в самых стильных бутиках.

тренды весна-лето 2022

Тренды в обуви весна-лето 2022

Разбираясь в том, что модно в этом сезоне, не стоит забывать о том, что в образе важна каждая деталь и в том числе обувь. Сейчас на пике популярности следующие решения.

  1. Платформа. Этот стильный женский вид обуви был востребован много лет назад и вот он снова стал главным трендом. Вариаций исполнения масса. Это могут быть полусапожки, туфли и даже шлепанцы. Важно то, чтобы платформа отличалась массивностью.
  2. Завышенный каблук. Модные тенденции весна лето 2022 просто невозможно представить без изящных шпилек, устойчивых каблучков, которыми многие девушки будут стучать по летним танцевальным площадкам. Не стоит забывать, что высокий каблук – вовсе не значит минимум комфорта.
  3. Заостренный нос. Характерная черта – массивность, максимальная заостренность, сочетание изящности, элегантности и чрезмерной вычурности.
  4. Шнуровка. Ботинки со шнурками уже признают, как базовые модели, которые могут быть интересны в любом сезоне, но в этот раз обувь представлена в особом исполнении. Шнурки заменены на: ленты, жгуты, ремешки. Речь идет не только об осенних изделиях, но и о: ботинках, босоножках и т.д.
  5. Лак. Многим надоела классическая кожа. В свете высшей моды снова продвигают лаковые туфельки, которые смогут поднять градус стиля даже на основномаутфите.

Чтобы быть и оставаться шикарными женщинами достаточно следить за тем, что диктуют нормы моды. Тенденции постоянно обновляются, но каждая представительница прекрасного пола сможет уловить свой, уникальный лук, которым она будет притягивать миллионы взглядов.

Также вы можете купить очки солнцезащитные женские оптом, бижутерии оптом.


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.