Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Головные уборы на весну 2022 года

29.03.2022

В новом сезоне весна-лето 2022 нужно рассматривать не только одежду и обувь, которые изготавливаются разными брендами, но и модные женские головные уборы. Рассматривая модные тренды в этой области, заметно, что они подверглись большим изменениям. Но при этом, нужно оценивать определенные тенденции, которые характерны для будущего сезона.

Варианты весенних головных уборов

Несмотря на то, что многие девушки предпочитают вовсе отказаться от головных уборов, весной в 2022 году они используются не только для сохранения здоровья, но и для завершения образа. Рассмотрим модные головные уборы 2022.

Берет

Элегантная вещь, зачастую с разными украшениями с помощью помпонов, бантиков, страз. Берет, будет отлично сочетаться с плащами, кожаными куртками, пальто. За счет большого выбора цветов, можно легко подобрать модель под конкретный наряд. Исходя из фасона, его можно носить на затылок или набок, выпустить наружу или убрать челку под головной убор. Они изготавливаются из текстиля, кожи, трикотажа, твида.

берет женский

Бини

Такие вязаные шапочки подойдут под куртки, они отличаются гладкой вязкой, практически не имеют декоративных элементов, представлены в ограниченном количестве цветов.

Бейсболка

Этот головной убор уже давно перестал быть исключительно элементом спортивного стиля. Стильные кепки хорошо сочетаются с бомбером, свитшотом, стилем casual.

бейсболка женская

Шапка с помпоном

Универсальная шапочка с меховым помпоном занимает лидерство на модном Олимпе уже много лет подряд.

шапка с помпоном

Модные шляпы на весну 2022 года

Рассматривая модные головные уборы для женщин нельзя обойти вниманием шляпы, которые универсальны и подойдут для любых случаев. С учетом модных тенденций нужно рассмотреть шляпы в стиле бохо или изысканные модели. Можно рассмотреть модель в классическом стиле или маленький котелок. При выборе головного убора оцените шляпы украшенные ленточками, которые хорошо дополняют любой весенний образ.

Подбирая женские шапочки на весну или красивую шляпу, часто можно заметить тренды, популярные в прошлом. Головные уборы с перышками, будут популярны в этом сезоне, равно как и шляпы с широкими замшевыми полями. Классические шляпы будут элегантно смотреться с распущенными волосами. Их можно носить с пальто и одеть на деловое мероприятие или использовать для повседневных прогулок.


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.