Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Идеи подарков для мужчин

28.01.2019

Наступил последний месяц зимы, а это значит, что на женских форумах и в компании подружек развернулся нешуточный мозговой штурм на тему, что дарить на 23 февраля. Мужу или парню, брату, другу, папе, начальнику или сотруднику по работе – как порадовать мужчину, при этом уложиться в бюджет и не подарить банальную ненужную вещь для галочки?

Мы подготовили список идей из по-настоящему толковых и полезных подарков для мужчин, которые гарантированно будут оценены по достоинству. Надеемся, что подборка окажется полезной как для читателей блога, так и для наших партнеров – владельцев розничных магазинов.

Для любителей конкретики сразу приведем список-выручалочку:

  • аксессуары из натуральной кожи;
  • подарок-впечатление;
  • ювелирное украшение;
  • элемент одежды;
  • дорогой парфюм.

Это беспроигрышные и всегда уместные подарки для мужчин разного возраста и статуса. Так как наш интернет-магазин ориентирован на продажу аксессуаров, предлагаем ознакомиться с идеями подарков, которые представлены в нашем онлайн-каталоге.

Идеи: полезные подарки для мужчин

  1. Мелкая кожаная кожгалантерея. Портмоне, сумка или портфель, картхолдер, пояс, обложка для паспорта, папка для документов и другие аксессуары из натуральной качественной кожи в современном дизайне точно понравятся как молодому парню, так и статусному мужчине. Сформировать набор можно по-разному: портмоне+кошелек+визитница, поясная сумка+чехлы для документов; сумка-портфель+ключница+кожаный браслет.
  2. Аксессуары из кожи для путешественников. Для заядлого путешественника можно выбрать несколько аксессуаров, которые ему точно пригодятся, скомпоновав в наборы. Например: кошелек для билетов и документов+обложка для паспорта; тревел кейс+поясная сумка+блелок; бирка для багажа+тревел-кейс+обложка на паспорт.
  3. Мужское кожаное портмоне – универсальный подарок, в меру сдержанный и всегда уместный. Такой презент подойдет для друга, сотрудника по работе, родственника.
  4. Мужской ремень из кожи – беспроигрышный вариант недорогого, но полезного подарка. При покупке важно обратить внимание на стиль одежды мужчины, а затем выбирать модель, подходящую по фасону к гардеробу.
  5. Кожаный браслет – стильный аксессуар, который понравится молодым парням и мужчинам. Можно купить браслет из кожи любого цвета и разного стиля плетения.
  6. Теплый шарф или палантин. Эффектный аксессуар из натуральной шерсти или шелка, красивый, теплый и уютный.
  7. Хотим напомнить нашим дорогим бизнес-партнерам: мы рады сотрудничеству с розничными магазинами и всегда стараемся разнообразить ассортимент аксессуаров для мужчин, чтобы предложить вам лучшие товары, которые будут востребованы среди покупателей. В преддверии праздника мы пополнили раздел актуальными новинками, где представлены мужские аксессуары оптом, а также разработали выгодную систему скидок для наших клиентов.

    Также вы можете приобрести головные уборы оптом.


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.