Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Идеи подарков для женщин

Идеи подарков для женщин 25.02.2019

Как выбрать по-настоящему достойный, полезный и эффектный подарок для любимой женщины, мамы, подруги или сестры? Многие мужчины предпочитают ограничиться стандартным набором – цветы, конфеты и духи, что само по себе неплохо. Но женщины ценят оригинальность, поэтому если уделить выбору подарка чуть больше времени, можно приятно удивить свою половинку. В преддверии праздника, когда сильная половина человечества озадачена вопросом, что дарить на 8 Марта, владельцы розничных магазинов аксессуаров могут предложить покупателям хорошие варианты подарков.

Для наших читателей мы подготовили подборку небанальных подарков для женщин любого возраста.

Идеи хороших подарков к 8 Марта

  • Аксессуары. Наш интернет-магазин специализируется на продаже шарфов, платков и палантинов, и мы точно знаем, что такие аксессуары всегда приходятся в гардеробе любой женщины. Ажурная шаль, модный платочек в трендовый принт или кашемировый палантин – выбор огромный. Если вы владеете розничным магазином, рекомендуем закупать женские аксессуары оптом заблаговременно, так как перед праздниками склады практически опустошаются.
  • Для дома. Женщины любят комфорт, поэтому в качестве подарка можно выбрать уютный теплый халат для дома, красивое и качественное постельное белье или набор махровых полотенец. В интернет-магазинах можно найти много красивых и стильных пледов и покрывал на кровать или диван. Также хорошим подарком станут качественные домашние тапочки – красивые, теплые и стильные.
  • Мелкая кожгалантерея. Качественный кожаный кошелек, визитница, перчатки, хороший ремень или модная кожаная сумочка – такие вещи никогда не бывают лишними. Если сомневаетесь в цвете, выбирайте кожгалантерею базовых оттенков – темно-коричневый, темно-серый, кофейный, черный, темно-синий.
  • Гаджеты. Подарить любимой новый Айфон, средства позволяют не каждому, зато каждый способен порадовать любимую более доступными по цене новинками электроники. Например, хозяюшке можно подарить робот пылесос – помощник, который сэкономит время на уборку, а для барышни, увлеченной фитнесом, можно выбрать современные электронные часы с таймером, шагомером и другими полезными опциями. Для автоледи рекомендуем присмотреть хороший навигатор или парктроник, а если ваша любимая работает на фрилансе, наверняка оценит лазерную клавиатуру в качестве подарка.
  • Впечатления и возможность выбора. Хотите удивить девушку? Тогда вспомните, что подарки для женщин могут быть не только материальными. Подарите настроение, праздник и радость, например, полет на воздушном шаре, посещение СПА-салона, сертификат на определенную сумму для шопинга в любимом магазине вашей жены, подруги или мамы.

Напоминаем, что большой выбор аксессуаров и удачных подарков для женщин можно найти на сайте VITAPELLE. Сотрудничаем с розничными физическими и интернет-магазинами на выгодных условиях.


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.