Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

История Dierhoff

27.05.2019

Качественные аксессуары из натуральной кожи всегда выглядят респектабельно, подчеркивают статус владельца, придают образу солидности и завершенности. Итальянский бренд Dierhoff – это сочетание высочайшего качества кожаных аксессуаров, элегантного стиля и продуманного мужественного дизайна.

Dierhoff высоко ценится во многих европейских странах, так как этот бренд предлагаем покупателям всегда бескомпромиссное качество кожгалантереи по соответствующей цене. История развития бренда началась почти столетие назад, когда простой мастер-кожевник из Италии со звучной немецкой фамилией Дирхофф открыл собственное дело по выделке кожи, даже не подозревая, что со временем небольшой семейный превратится в большую империю и обретет всемирную славу.

Ассортимент бренда Dierhoff


Спустя годы бренд Dierhoff стал синонимом стиля, хорошего вкуса и практичности. Кожгалантерея этой марки прекрасно сочетается с ультрамодными тенденциями и классическими респектабельными образами.

В ассортименте Dierhoff представлен большой выбор кошельков, портмоне, сумок, портфелей, ремней, обложек для документов и других кожаных аксессуаров. В производстве компания использует исключительно качественную кожу элитной выделки, строго следуя традициям, заложенным сотню лет назад основателем бренда. Вся продукция поставляется в фирменных упаковках с логотипом Dierhoff. Комплектуются сумки, портфели, кошельки, пояса и другие изделия добротной фурнитурой, которая выглядит дорого, служит долго и придает кожгалантерее завершенности. Также в ассортименте бренда можно найти лаконичные чехлы для очков, ручек, ключей и других мелочей, удобные компактные рожки для обуви в кожаных чехлах.

Каждая новая коллекция бренда Dierhoff производит фурор в модном мире, так как вещи по-настоящему качественные и стильные – вне времени, актуальные всегда и везде.



Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.