Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Как модно носить браслеты

02.11.2020

Женские браслеты придают образу эффектности и нарядности, но если переборщить с деталями, могут смотреться нелепо или по-цыгански.

Как носить браслеты модно и стильно

Ниже приведем несколько формул того, как не стоит носить массивные акцентные браслеты на руке, а также поделимся стилистическими приемами, которые стоит взять на заметку. Но помним, что правила придуманы, чтобы их нарушали, поэтому пробуйте и экспериментируйте, чтобы найти свой стиль.

  1. БраслетНе надеваем браслеты поверх длинного рукава.

    Если основу вашего образа составляет объемный и фактурный свитер или платье с длинным сложноскроенным рукавом, лучше откажитесь от браслетов. Конечно, есть исключения, и некоторые модели смотрятся удачно поверх водолазки или офисной рубашки, но это уже уровень для продвинутых. Для удачного образа необходимо подобрать браслет подходящей ширины и плотности прилегания, способа плетения и т.д.

  2. Подбираем браслеты под одежду.

    Не запутаться в стилистике поможет простое правило: тонкие и изящные браслеты подходят к праздничной одежде, будут уместны в деловом образе. Более массивные и яркие лучше оставить на каждый день для стиля кэжуал или вечернего более смелого образа.

  3. Не носим браслет и кольцо на одной руке.

    Если выбрали для своего образа яркий браслет с массивным плетением или объемным декором, лучше откажитесь от перстней на этой же руке, так как составить удачный комплект удается не всегда. Максимум — обручальное кольцо в пару к крупному браслету. Из этого правила тоже есть исключения. Например, если ваша задача — эпатировать публику, надеваем массивные браслеты с кольцами и наслаждаемся.

  4. Сочетаем разные фактуры.

    Попробуйте скомбинировать несколько браслетов в одном сете – в украшениях тоже актуальна многослойность. Отлично сочетаются изделия из металла и кожи, также оригинально выглядит браслет с гладкой фактурой и изделия из металлических бусин. Кожаные браслеты гармонично впишутся в образ кэжуал с отсылкой к рок-эстетике. Если хочется брутальности, выбирайте черные кожаные браслеты, деликатно и нежно выглядят браслеты из белой или цветной кожи.

  5. Беспроигрышный вариант на каждый день.

    Если хотите приобрести несколько браслетов или колье, которые будут и в пир, и в мир, обратите внимание на тонкие серебряные или золотые цепочки с минимальным декором. Плетение таких браслетов может быть разным, главное, чтобы не слишком объемным и вычурным. Такие украшения можно сочетать с любыми образами.

    Также вы можете приобрести бижутерию оптом.


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.