Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Модные сумки весна-лето 2021

19.01.2021

В любом образе сумка — акцентный аксессуар, который на виду в любое время года. Как подобрать сумочку в духе последних трендов, сделав свой наряд еще более модным и актуальным? Рассматриваем, какие сумки на пике популярности в 2021 году.

ТОП-10 модных сумок этого года

  • Сумочки-коробочки.

Аксессуар компактных размеров и лаконичного дизайна — отсылка к ретро-стилю, который вот уже несколько сезонов на пике популярности. Даже самый расслабленный образ эта сумочка структурирует и добавит собранности.

  • Сумки из веревки и соломки.

Оригинальные плетеные сумки из эко-материалов особенно популярны в летнее время. Дизайнеры не ограничивают себя в экспериментах, предлагая плетеные сумки из плотной веревки в виде клатчей, баулов и даже «ведер». Соломенные сумочки становятся похожими на маленькие корзинки, модные детали — отделка из кожи.

  • Вязаные сумки.

Сумочка, связанная крючком, добавит любому образу легкости и романтичности, это идеальный выбор для загородных прогулок или пикников. Женственности добавит бахрома — еще один тренд сезона, а также нежный декор в виде цветов.

  • Бамбуковые сумочки.

Такие модели были представлены во многих коллекциях. Основное направление вектора — тренд на экологичность материалов. Фактурное плетение и сочная цветовая гамма — что еще нужно для удачного летнего образа?

  • Плетеные кожаные сумки.

Тренд на плетение захватил дизайнеров, плетут не только из веревки, ниток и соломки, но еще из кожи. Такой аксессуар — горячий тренд 2021. Есть как модели классического фасона, так и нечто необычное, например, сумка-мешок или плетеное кожаное ведро на толстой ручке от Prada.

  • Перья на сумочках.


Украшают перьями как большие, так и маленькие сумочки. Особенно симпатично такой декор выглядит на вечерних сумочках, добавляя игривости.

  • Принты на сумках.

В 2021 актуально будут смотреться сумочки в винтажном стиле с цветочными принтами, в клетку, с блестками и в контрастную черно-белую полоску.

  • Большие шопперы.

Для прогулок и покупок дизайнеры предлагают комфортные сумки размера XXL — настоящие баулы с ярким красочным декором.

  • Сумки хобо.

Это удобные и функциональные сумки на короткой ручке, при этом очень вместительные. В 2021 дизайнеры доработали дизайн и сделали акцент на яркие цвета, стеганую фактуру и бахрому.

  • В старинном стиле.

Очаровательные сумочки с красивыми застежками и цепочками, крючками и милым декором. Возможно, именно такие сумочки носили придворные дамы? Как знать, но у каждой модницы в 2021 хоть одна такая, но точно будет.

Какой из трендов планируете внедрить в свой гардероб этим летом?



Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.