Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Модные тенденции сумок 2020

29.10.2019

В женской сумочке можно найти все что угодно, но для каждой представительницы прекрасного пола это больше чем место для косметики и телефона. Это еще способ выразить себя, преобразить лук и подчеркнуть стиль. Лучше всего это делать, зная главные тренды нового сезона. Тогда ваш главный аксессуар будет красноречиво говорить: вы точно следите за модой.

Чтобы ваша сумочка выражала все, чего требует ваша душа и модные веяния, ознакомьтесь с основными предпочтениями мировых дизайнеров в 2020 году.

Материалы

Как и во все времена, в тренде кожа. Но в этот раз – заметно фактурная. Это может быть просто ярко выраженный рисунок хорошо выделанной натуральной кожи. А также на волне популярности заметные выпуклости, характерные для кожи рептилий. Крокодил – лучшее, чем можно сразить модную публику наповал в этом сезоне.сумка из фактурной кожи

Также в этом сезоне можно не лишать себя возможности носить текстильные сумки. Теперь они – признак приверженности к последним модным инновациям. Особенно креативные модели с подиумов блистают кожаными аппликациями и другими декоративными дополнениями.

Помните, как звезды фешн-индустрии начали шокировать всех меховыми шлепанцами? В этом году они пошли дальше и ввели в моду сумки, украшенные меховыми вставками и плюшем. Выглядит не так кардинально гламурно, как в тандеме с обувью, но весьма пикантно и экстравагантно. Особенно уместным этот ход будет в зимнее время – теперь вы можете экспериментировать со своим образом смело.

Цветовая палитра

Если ваш основной конек в образе – это цвет, то в 2020 году вы тоже можете позволить себе многое. Вот какими красками и принтами блистали модели на показах этого сезона.

  • Шотландская клетка в коричнево-красных тонах. И другие геометрические вариации с клеткой.
  • Анималистика. Зебра, леопард (вместе с кожаным крокодилом) больше не признак безвкусицы, не упустите момент выглядеть ярко.
  • Пронзительная яркость. На волне актуальности яркие оттенки: лаймовый, бирюзовый, ультрарозовый.
  • Металлик. Все, что отдает блеском и переливается металлом – достойно быть сумкой в этом сезоне.
  • Сочность природных тонов. Оттенок шоколада и ярко-красный – актуальные цвета.

Даже если вы предпочитаете сдержанность в базовом гардеробе, вы всегда можете сделать маленький цветовой взрыв, добавив в образ оригинальную сумочку нетривиального оттенка.

Форма

Творческие и креативные люди любят делать акцент не на материале и цвете, а на форме сумки. И сейчас для их фантазии открыт широкий простор. В моде несколько нестандартных вариантов женских сумок.

сумка ярко-лаймового цвета

Это сферические формы: круг, плоский овал или объемный шар. Возможно, ваша новая модная сумочка кому-то напомнит елочный шарик, но вы, как минимум, запомнитесь с таким ярким штрихом в образе.

Вам по нраву брутальные аксессуары в стиле дикого Запада? Тогда для вас новый хит – сумка-седло. Великолепно впишется в стиль кэжуал и заинтересует окружающих вопросом – что же находится в ваших руках вместо классической сумочки.

Сумка-мешок с бесформенным корпусом и на завязках – отличный вариант для того, чтобы носить с собой все что вздумается и быть модной.

Мини-сумочки уже вовсю мелькают на инстаграм-страничках знаменитостей. Миниатюрные копии обычных сумок – модная альтернатива клатчам.

Не хотите носить популярные стеганые пуховики? Попробуйте вместо них использовать стеганую сумку: этот аксессуар точно не добавит вашей фигуре объема, но прозрачно намекнет на то, что вы в тренде.

Тем же, кто вынужден соблюдать строгий деловой дресс-код, подойдет сумка-тоут. Классическая трапециевидная сумка с жестким корпусом в модном исполнении (возможно, с оригинальной пряжкой), подойдет для офисных будней.


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.