Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Новинки итальянской моды 2019

16.04.2019

Как выглядеть актуально с учетом модных тенденций 2019 года, при этом сохранить свой стиль и развить чувство вкуса? Кладезь креативных идей – итальянская мода, отслеживать которую предлагаем не только на подиумных показах, где модели выглядят слишком гипертрофированно и рафинированно. Куда лучше подсматривать за модными блогерами на улицах Милана и вдохновляться нарядами, которые уже адаптированы к реалиям повседневной жизни.

Что будут носить миланские модницы в 2019 году? Давайте разбираться.

Мода на искусственный мех и яркие сумки

искусственный мех и яркие сумкиКак оживить обыденный наряд, сделать его ярким и запоминающимся? Выбирайте полушубки и шубы из искусственного меха сочных оттенков, обратите внимание на животные принты и фактурный мех. Такая верхняя одежда смотрится оригинально, придает образу изюминки и точно выделит вас из толпы. Носить полушубки из эко-меха можно с разными аксессуарами. Изысканно будут смотреться шелковые платкиv, в основном благодаря сочетанию разных материалов – гладкого шелка и фактурного меха.

В 2019 году сумочка станет аксессуаром номер один. Выбирайте яркие модели из кожи рептилий разного цвета, сумки в форме мешочка в стилистике бохо, изделия строгой геометрической формы, а также плетеные и соломенные сумки. Обратите внимание на модели с необычным декором, например, с элементами в виде перьев и бусин.

Модные принты и этнические мотивы в 2019

этнические мотивыВсе этнические мотивы набирают в 2019 году особую популярность. Актуальна вышивка, элементы бохо, восточные принты, плетение, воланы, бахрома, украшения из металла и дерева. В таких образах допускается легкая дисгармония – необработанный край и едва заметная небрежность.

К актуальным принтам в этом году относят полоску, горох, геометрию, анималистичный принт, цепи. Полоска, которая уже давно считается классикой, в 2019 стала горячим трендом – это может быть тельняшка оригинального цвета, платье или жакет с разнонаправленной полоской. Геометрические фигуры также свежо смотрятся на одежде, сумках и даже обуви – сочетать такие модели лучше с однотонными и более спокойными по настроению вещами. Все анималистичные принты – от леопардового до змеиного в этом году добавят вам плюсик к модной карме. Животные принты могут быть в любой расцветке – главное не переборщить и сделать такую вещь акцентом в образе, не перегружая его яркими деталями.

Спорт-шик и кэжуалСпорт-шик и кэжуал

В повседневной жизни наряды должны быть в первую очередь комфортными, поэтому большинство молодых женщин выбирает кэжуал и спорт-шик. Что может быть лучше, чем наряд из платья и кроссовок с кожаной косухой или жакетом, накинутыми поверх? Спортивный стиль с элементами женственности прекрасно вписывается в каждодневную рутину – это удобно, стильно и модно.

Элементом уличной классики давно стали куртки-косухи, которые могут быть выполнены из кожи, также из валяной шерсти, плотной джинсы или более легкой ткани. Весной и летом 2019 итальянские модницы советуют присмотреться к косухам ярких оттенков.

К счастью, современная мода настолько лояльна, что в 2019 джинсы с завышенной талией и футболку с ярким принтом можно дополнить лодочками на каблуке и классическим бежевым тренчем, а романтичное платье с рюшами надеть с грубой курткой и Мартинсами.

Подытожим: если воспринимать моду как увлекательную игру, можно получить максимум удовольствия от новых экспериментов и неожиданных сочетаний, адаптируя предложенные тренды под себя.



Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.