Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Очки на цепочке – практично и модно

16.12.2020

В весеннее и летнее время самым модным и полезным аксессуаром считаются солнцезащитные очки. Очки как мода уже давно вызывают множество дискуссий и споров, так как существует много моделей, а также видов этих аксессуаров. При этом они выполняют важную функцию – защищают от солнца. Поэтому, важно покупать только качественные изделия. Сегодня один из самых модных трендов для девушек – солнцезащитные очки на цепочке.очки на цепочке

Мода на них появилась давно, но, несмотря на свою популярность, к ней положительно относятся далеко не все. Не стоит бояться проводить над собой необычные эксперименты. Девушки из Instagram, знаменитости уже давно создают модные образы с этим аксессуаром. При этом если вдруг образ Вам покажется слишком вызывающим, то цепочка легко снимается, а очки можно носить без нее.

Как носить очки на цепочке

Это удобство, красота, простота, в особенности сегодня, когда дизайн цепочек позволяет подбирать аксессуары под любое стилевое направление. К тому же, использование цепочки, позволяет избавиться от ряда проблем:

  • Вам не нужно будет всегда носить с собой чехол.
  • Уходя из гостей или с работы, Вы никогда не забудете свои очки, которые всегда будут на Вас.

Многие ведущие торговые марки изготавливают разнообразные модели аксессуаров, начиная утонченными и романтичными, заканчивая дерзкими. При этом менять цепи можно по настроению или в зависимости от создаваемого образа. Любая цепочка является универсальным дополнением, поэтому стоит иметь несколько вариантов, которые можно подбирать под конкретный повод. К примеру, дополнить деловой образ можно при помощи очков с лаконичной и простой цепью из драгметаллов. Для образа на каждый день подойдет аксессуар с яркими украшениями и нестандартным дизайном. В новом сезоне будет оставаться популярными смешанные стили, поэтому эксперименты над сочетаниями будут только приветствоваться.

Сочетание очков на цепочке с одеждой

Цепи крепятся за счет специальных резинок или зажимов. Смелые девушки используют различные украшения разработанные дизайнерами, которые крепятся к дужкам. Существуют тонкие или объемные модели, разной длины, которые производятся не только из металла, но и из камней, текстиля, бисера, а также других материалов. Достаточно часто используются украшения в виде жемчужных бус, шнурков со стразами, цепочек с объемными подвесками.

Носить их можно с любой одеждой, от вечерних платьев, до деловых костюмов. Главный момент – изделие должно хорошо вписываться в образ. Специалисты рекомендуют начинать с неброских и простых аксессуаров, позднее пополняя свою коллекцию более оригинальными моделями.


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.