Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Подготовка к пляжному сезону 2020 - туники и аксессуары

26.06.2020

Чтобы выглядеть на пляже стильно и чувствовать себя комфортно, кроме выбора подходящего купальника стоит продумать и весь образ, включая разнообразные аксессуары для пляжа. Поговорим о пляжной моде 2020 и о том, какие образы будут самыми привлекательными и горячими этим летом.

Туники и накидки на пляж – комфортно, стильно и сексуально

В зависимости от модели, фасона и покроя, туника для пляжа может использовать как самостоятельный элемент гардероба, например, в сочетании с джинсовыми шортами. Некоторые накидки будут уместны исключительно на пляже, так как оставляют много открытого тела.

Какие тренды можно учесть, выбирая пляжную тунику? В этом году актуальны натуральные пастельные оттенки, спросом пользуются батистовые туники с прошвой и нежной вышивкой. На пике популярности полоска, а также горошек, которые придают образу ретро-шика.

Если есть желание сделать образ более сексуальным, можно поэкспериментировать с сеткой и гипюром. Из ярких цветов присмотритесь к оттенкам оранжевого, желтого, красного и синего. Длина туники может быть любой – длинная поможет прикрыть нежелательные нюансы фигуры, короткая – подчеркнуть красивые ноги. Универсальный вариант – туника средней длины с вырезами по бокам, которые дарят свободу движения.

Стильная бижутерия, аксессуары и солнцезащитные очки

туники
  1. Головные уборы – для красоты и комфорта.
  2. Один из незаменимых аксессуаров во время пляжного отдыха – шляпы. Они защищают от солнца и придают образу изюминки. Лучше выбирать шляпы из натуральных материалов, например, соломенные. Прекрасная альтернатива – намотка из хлопкового или шелкового палантина в виде чалмы. Такой аксессуар выглядит интересно и прекрасно защищает от перегрева. Главное, чтобы палантин был из натуральной ткани – при случае его можно использовать как парео или накинуть на плечи, чтобы не обгореть.

  3. Солнцезащитные очки – стильно и красиво.
  4. В 2020 году в моде солнцезащитные очки для пляжа с оригинальной оправой и цветными линзами. В тренде оправы: квадратный оверсайз, очки-авиаторы, круглые нарочито большие, белые оправы, вытянутый овал, а также узкие и удлиненные.

  5. Сумки на пляж.
  6. Для пляжного отдыха советуем присмотреть плетеную сумку, которая может быть выполнена в форме корзинки, квадратной, овальной или продолговатой сумки. Также в тренде авоськи и прозрачные пластиковые сумки-пакеты.

  7. Бижутерия и украшения на пляже.
  8. Сделать пляжный look завершенным и интересным поможет стильная бижутерия. В тренде массивные золотые цепи и браслеты, которые эффектно переливаются в лучах солнца. Выбирайте крупные серьги с жемчугом, ракушками, золотыми деталями или плетеными элементами.

Надеемся, наш обзор поможет вам подготовиться к пляжному сезону 2020. Также напоминаем, что стильные аксессуары, туники и украшения вы всегда найдете на сайте vitapelle.ru.

аксессуары

Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.