Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Портмоне в качестве подарка - тонкости выбора

19.05.2020

Мужчины в первую очередь ценят практичность и вместительность. Кожаный портмоне в подарок для мужчины лучше выбирать среднего или большого размера. Советуем модели, в которые поместятся не только бумажные деньги, но и документы, например, удостоверение, водительские права, карточки.

Если на повестке дня выбор портмоне для девушки, присмотритесь к аксессуарам от известных брендов. Обратите внимание, с какими сумками предпочитает ходить женщина – если с маленькими моделями по типу клатча или кросс-боди, то лучше взять небольшой кошелек, если выбирает большие сумки, тогда можно купить вариант более вместительный, рассчитанный на несколько отделений. Такие цвета, как красный, темно-синий, глубокий зеленый, бежевый считаются универсальными для женских кошельков.

портмоне выбор

Наиболее популярные модели или виды портмоне:

  • Tri-fold wallet – портмоне с двумя изгибами и большим количеством отделений для прав, монет, купюр, кредиток, фотографий. Удобная и надежная модель.
  • Bi-fold wallet – портмоне мужское с одним изгибом и несколькими отделениями. Многим мужчинам нравится как раз такая оптимальная по размеру и вместительности модель портмоне.
  • Front pocket wallet – модель с портмоне с зажимом и несколькими отделениями, куда можно поместить карточки и визитки. Это классический вариант портмоне, который удобно носить в кармане, подходит и для мужчин, и для женщин.
  • Breast wallet – модель вертикальной формы, удобно ложится в карман пиджака или сумки. Купюры в этот кошелек помещаются без необходимости сгибания.

Каким должен быть качественный кошелек

Главное правило дорогого аксессуара – это хороший, желательно натуральный материал, и отличное исполнение. Замшевые или кожаные кошельки смотрятся солидно и дорого, являются символом стабильности и благополучия.

Присмотритесь к тому, как сделан кошелек – на качество швов, отсрочки, фурнитуры. Детали формируют общее впечатления. Что касается цвета, то некоторым нравится идея, что определенные оттенки привлекают деньги. К таким цветам-магнитам для денег относят желтый, золотой, серебристый, белый и, конечно, самый сильный по энергетике – красный.

Найти качественные кошельки или портмоне из натуральных материалов можно в каталоге нашего интернет-магазина – выбор вас приятно удивит, а цены порадуют.

фото портмоне

Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.