Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

С чем носить маленькое черное платье

21.01.2020

В современной интерпретации маленькое черное платье кардинально отличается от классической модели Шанель. Если в традиционном варианте это было платье, прикрывающее колени, с длинным рукавом и округлым вырезом, то в 2020 году вариантов маленького черного платья куда больше.

Простые идеи, с чем носить маленькое черное платье

Чем проще у платья фасон, тем больше вариаций и комбинаций можно составить с ним. Создать гармоничный образ с маленьким черным платьем на каждый день можно, используя классический строгий жакет или свободный свитер овер-сайз. В таком сочетании платье будет смотреться менее празднично и отлично подойдет для повседневной носки, например, свидания или встречи с подругами в кафе. Если фасон черного платья позволяет, можно попробовать ультрамодную комбинацию и сочетать его с узкими джинсами. Чтобы смягчить нарядность и строгость черного цвета, используйте вещи более ярких оттенков – голубого, белого, желтого или красного.

Если маленькое черное платье нужно надеть в офис, идеальной парой ему станет стильный элегантный жакет сдержанного пастельного оттенка. Сейчас узкие жакеты по фигуре неактуальны, поэтому лучше выбрать что-то чуть свободнее – не обязательно овер-сайз. В таком образе уместно будут смотреться плотные матовые колготки черного цвета – по-деловому, стильно и подчеркнут стройность ног.

Современная мода предлагает носить поверх платьев свитеры – это позволяет создать намного больше интересных образов. Строгий свитер простого кроя можно надеть поверх черного платья на работу, а на выход или в гости выбрать более яркий свитер с объемным горлом или со спущенным плечом. Черное платье будет выступать как первый слой, а многослойные наряды всегда смотрятся оригинально. Если у вас платье-свитер простой вязки однотонное и без декора, попробуйте надеть под него черное платье-комбинацию так, чтобы кружево виднелось из-под низа свитера. Такой образ будет выглядеть празднично и сексуально, особенно если добавить несколько тонких цепочек и выбрать полупрозрачные черные колготки.

Обувь и аксессуары – вот, что в первую очередь определяет образ. Стильная бижутерия добавляют образу изысканности, расставляет акценты и задает настроение. Но здесь главное правило – не переборщить. Коко Шанель советовала перед выходом снять последнее украшение, которое было надето – возможно, именно оно перегружает и утяжеляет образ. Напоминаем, что купить изысканную бижутерию в Москве можно на сайте нашего интерне-магазина.

с чем носить маленькое черное платье


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.