Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Солнцезащитные очки сезона 2020

02.07.2020

Какие виды солнцезащитных очков будут актуальны летом 2020 года? Каким аксессуаром лучше дополнить свой повседневный или пляжный образ? Если вы интересуетесь модными трендами и хотите подобрать очки с актуальной оправой, подходящие к вашему типу внешности, краткий обзор новинок сезона может оказаться полезным.

Солнцезащитные очки в 2020 – стильные трендовые оправы

Формы солнцезащитных очков, которые будут особенно актуальны в этом сезоне:

  1. Оверсайз.
  2. Этот тренд плавно перекочевал из элементов одежды в категорию аксессуаров. Если хотите купить модные солнцезащитные очки сезон 2020, обратите внимание на модели нарочито большого размера с крупными пластиковыми и металлическими оправами.

  3. Круглые аля Гарри Поттер.
  4. очки

    Очки с оправой округлой формы по-прежнему в тренде. Такой аксессуар позволяет придать образу ретро-изюминки и вы гарантированно не сольетесь с толпой.

  5. Квадратные.
  6. Очки с такой оправой выглядят экстравагантно, поэтому для вечеринки или прогулки – это оптимальный вариант.

  7. Кошачий глаз.
  8. Очки «кошечки» вот уже несколько лет на пике популярности. Эта модель многим идет, визуально вытягивает овал лица, придавая чертам аккуратности. Образ получается игривым и легким.

  9. Полуоправы.
  10. Если душа просит стильных экспериментов, присмотритесь к очкам с оправой, у которой ярко выражена и оригинально оформлена нижняя или верхняя часть.

  11. Узкие очки из 90-х.
  12. Поддерживая тренд на футуристические аксессуары, многие дизайнеры выпустили очки с узенькой оправой. Такие модели идеально вписываются в спортивный образ – худи и кроссовки.

Интересные нюансы в декорировании очков – цвет и фактура

Популярные категории солнцезащитных очков – модели с интересными цветными эффектами. Например, в этом сезоне в тренде очки с оправой милитари – такой дизайн привлекает внимание, делает образ собранным и горячим.

Также стоит присмотреться к очкам с полупрозрачной оправой и цветными линзами. Благодаря необычным цветам стекол очки смотрятся ярко и делают взгляд выразительным. Кстати, в 2020 актуальны классические авиаторы в форме капелек как раз с цветными стеклами. Интересная тенденция – очки с цветными линзами, но не однородными, а выполненными в технике омбре.

Еще один тренд 2020 – это оправа солнцезащитных очков, впрочем, как и очков для зрения, с животным принтом, что особенно эффектно смотрится на полупрозрачном пластике.

В мире моды один тренд быстро приходит на смену другому, поэтому на тенденции имеет смысл озираться, но не стоит слепо ориентироваться. Выглядеть стильно можно, подобрав очки, которые идеально «сядут», выигрышно подчеркнут черты лица и гармонично впишутся в повседневный гардероб.

очки 2

Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.