Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Советы розничным магазинам: как продавать больше зимних аксессуаров

Советы розничным магазинам: как продавать больше зимних аксессуаров 15.01.2019

Если в вашем магазине продается верхняя зимняя одежда, то разнообразные аксессуары помогут вам заметно увеличить средний чек. Для этого рядом с парками, пуховиками, шубами стоит располагать гармонирующие с ними головные уборы, перчатки и даже ремни – если в вашем ассортименте есть элегантные пальто. Женщины охотно добавляют к новому образу яркие акценты в виде контрастной шапочки или удобной повседневной сумки. Поэтому на нашем сайте представлены всевозможные аксессуары, которые актуальны в зимний период.

Шапки и шарфы

Эти аксессуары не так востребованы в магазинах пальто для взрослых женщин, как в подростковых и молодежных точках. Если вы продаете куртки и другую удобную верхнюю одежду на каждый день, то ваши покупатели обязательно будут искать теплые шапки к основной обновке. На ваших витринах будут актуальными стильные трикотажные и флисовые шапки с модными принтами, утепленные перчатки, рюкзаки. Особенно популярны комплекты, состоящие из шапок и шарфов, поскольку объемные многослойные акценты на шее сейчас очень актуальны, помогают согреться в холода.

Галантерея

Предлагая своим покупательницам шубки и пальто, вы можете заинтересовать их модными сумочками, кожаными перчатками, респектабельными ремнями. Рядом с каждой категорией верхней одежды в том или ином стиле рекомендуется располагать привлекающую внимание галантерею. Даже новый кожаный кошелек может стать для стильной покупательницы приятным дополнением к основной покупке. Важно: при средней и высокой ценовой категории верхней одежды требуется галантерея такого же уровня качества, которая смогла бы достойно гармонировать с мехом и шерстью.

Наилучшим дополнением к верхней одежде на витринах будут всевозможные сумки – как базовые однотонные, так и яркие с необычными принтами, в нетрадиционной форме. Это самая желанная обновка для любой женщины, ведь хорошая кожаная сумка является негласным показателем статуса и вкуса среди представительниц прекрасного пола. Также популярны красивые и недорогие сумочки из качественной экокожи.

Палантины и снудыПалантины и снуды

Любительницы добавить шика к своему образу всегда ищут разноцветные палантины, которыми разбавляют базовые однотонные пальто. Поэтому изделия в широкой цветовой гамме на любой вкус всегда востребованы в магазинах верхней одежды для женщин в возрасте 30+. А оригинальные снуды – это аксессуары для девушек, склонных к неформальному стилю одежды и к тому, чтобы следовать за самыми актуальными фэшн-тенденциями. Если вы продаете парки в стиле унисекс, необычные дизайнерские куртки – то ваша целевая аудитория высоко оценит выбор теплых и креативных снудов.

На нашем сайте вы можете выгодно заказать любые из этих аксессуаров, которые сейчас представлены в зимнем ассортименте по низким оптовым ценам от производителя. Вместе с нами вы сможете в рамках разумных вложений значительно увеличить продажи в розничном магазине.


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.