Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Тренды головных уборов осень-зима 2021-2022

15.07.2021

Современная мода лояльна — акцент делается на комфорте и индивидуальном стиле, поэтому выбрать подходящий головной убор на предстоящий осенне-зимний сезон несложно. Предлагаем вдохновиться модными показами и проанализировать свой гардероб. Подумайте, какие фасоны верхней одежды преобладают, какие стилизации и сочетания вам нравятся. Это поможет составить стильные образы на осень и зиму с удобными и актуальными головными уборами.

ТОП-9 модных головных уборов на сезон 2021-2022

  1. Панамы.

ПанамыТеперь панамы носим не только летом, но и осенью или зимой. Выбирайте модели, которые нравятся вам, а выбрать есть из чего — кожаные, меховые, стеганые, велюровые, с лого-надписями, кожаными вставками. Сочетать панамы можно с пальто, пуховиком, дубленкой, плюшевой курткой и плащом.

  1. Кепки и кепи.

Кепки и кепиГоловные уборы с козырьком добавят образу игривости и легкости, хорошо будут смотреться как в расслабленных аутфитах, так и в сочетании с пальто или плащом. На холодное время года выбирайте кепки из кожи и желательно утепленные. Хорошо смотрятся также фетровые кепи с жестким верхом и хорошо сохраняющие форму. Дизайнеры предлагают носить кепки из велюра и бархата, цветной кожи, вельвета, кашемира. Также в моде лаковые кепи и с клетчатым принтом.

 

  1. Береты.

БеретыРетро-стиль и французский шик в «одном флаконе» — все это можно сказать про береты, которые никогда не выйдут из моды. Это классический головной убор актуальный всегда. В сочетании с пальто, курткой или плащом берет смотрится женственно и романтично. Обратите внимание на супер актуальные модели из матовой, цветной или лаковой кожи, бархата, кашемира и искусственного меха.

  1. Шляпы.

ШляпыКлассическая модель шляпы «Федора» встречается во многих культовых фильмах-вестернах и осенью 2021 будет одним из главных трендов среди головных уборов. Также присмотритесь к шляпам-флоппи, моделям с приспущенными полями или высокими тульями и узкими полями.

 


  1. Вязаные шапки.

Вязаные шапкиС наступлением холодов без вязаных шапок никуда. Такие модели отлично согревают, добавляют легкости и ощущения уюта, чего так не хватает снежной и морозной зимой. В тренде будут объемные шапки крупной вязки с красивыми косами и узорами, также актуальны модели с «животным» принтом.

  1. Платки.

ПлаткиКосынки и шелковые платки стали хитом весны и лета 2021 года. Осень и зима продолжат поддерживать эту тенденцию, только на холодное время года выбирайте платки из теплого трикотажа, шерсти или кожи. Актуальны будут, как однотонные, так и яркие и принтованные косынки. Как носить? Как угодно — завязав под подбородком, обвив вокруг шеи, завязав на затылке.

 


  1. Фуражки.

ФуражкиЭта модель головного убора похожа на кепку. Отличается наличием твердого козырька и околыша. Осенью 2021 года в тренде будут комбинированные фуражки из клетчатой плотной ткани и кожи, из бархата и шерсти.

 

  1. Чалма.

ЧалмаГоловной убор с восточным характером, который удачно вписался в европейскую моду. Чалма хорошо согревает, выглядит женственно и добавляет любому образу загадочности.

 

 

  1. Меховые шапки.

Меховые шапкиЧем ближе зима, тем серьезнее нужно утепляться — это Россия! Поэтому кроме косынок, кепи и шляп советуем приобрести меховую шапку. Во-первых, это один из трендов 2021-2022, во-вторых, это тепло и, в-третьих, невероятно красиво. Дизайнеры предлагают носить меховые шапки с гладким эко-мехом, цветным, пушистым или стриженным. По фасону меховая шапка может быть какой угодно. Выбирайте меховую панаму, кепи, берет и в вашем образе появится сразу два ультрамодных головных убора.

Какие тренды 2021-2022 планируете интегрировать в свой гардероб? Делитесь идеями модных образов в комментариях и переходите в каталог нашего магазина за ультрамодными новинками!


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.