Поиск по сайту vitapelle.ru
Каталог товаров

Тренды зимы 2020: кожа, леопард, монохромный лук

18.10.2019

Зима – не повод забыть о ярких вещах. Чтобы сделать зимний образ запоминающимся и ультрамодным, вы можете ввести одну или несколько тенденций, которыми ознаменовался нынешний модный сезон.

Цвета

Черный цвет всегда носил дух аристократизма и роскоши, и в этом сезоне он вышел в первые ряды в полном всеоружии. В моде тотальный блэк-лук: все вещи на вас могут быть черными. Это может быть черная водолазка, короткая юбка и ботфорты, и все это с черным пальто и сумкой. Вам даже не понадобятся аксессуары – основной посыл будет заключен в черном монохроме.

Материалы


Власть полностью захватила кожа: теперь это не только сумки и дубленки, а еще и юбки и рубашки. Обязательно добавьте в гардероб стильные и практичные кожаные брюки, а также можете впервые попробовать носить кожаный жакет.

Эко-сообщество всего мира давно ополчилось против натурального меха, как символа жестокости над животными. Дизайнеры быстро нашли выход и создали меховые вещи из искусственного ворса. Особенность: они очень похожи на натуральные. Отличная возможность наконец позволить себе меховое манто или шубу. Или хотя бы жилет: меховая оторочка – это красиво, тепло и стильно.

Фасоны

В этом сезоне отложите обтягивающие вещи, особенно – брюки. И обязательно добавьте в свой гардероб палаццо – широкие брюки свободного кроя, длинные настолько, что закрывают обувь. В образе они будут главным элементом, поэтому остальные вещи можно подбирать без претензии на моду или шик (нейтральные). Учитывая температуру в зимнее время, фасон очень комфортный.

Одежда, напоминающая военную форму по цвету и крою, – еще одна модная неожиданность этого сезона. Цвет хаки, прямой крой, лампасы, металлические пуговицы, широкие парки – то, что нужно оригинальным натурам, стремящимся к комфорту и свободе в гардеробе. К этому всему можно добавить сумку-седло, и вы будете на пике актуальности.

Форма силуэта в виде треугольника, трапеции, буквы А – то, что отличит вас в толпе как модницы с иголочки. Это касается пальто, платьев, юбок. К этому удачно подойдет еще один тренд – тонкий пояс или ремешок, акцентирующий внимание на талии.

В противовес А-силуэту на пике актуальности оригинальный тренд в виде перевернутого треугольника. Такие вещи имеют самую большую ширину в области плеч и предплечий. Вариант для самых смелых и модных.

Принты и рюши, чем объемнее – тем лучше, также входят в список самых актуальных подходов к декорированию вещей. Эти элементы декора выходят за рамки юбок и блуз – объемные воланы можно увидеть даже на пальто.

Принты

Пожалуй, главный писк 2020 года – это кричащий и смелый леопард. Одежда в леопардовой расцветке теперь не просто дань анималистичной теме. Она еще может быть в ярких кислотных тонах: в моде красно-черный, золотистый и серебристый леопардовый окрас.

Полоска и клетка – если на вас будет надет практически шотландский плед, это будет вам только в плюс, так как укажет на следование последним тенденциям. Уютно, знакомо, но одновременно и очень модно.

Аксессуары

Кутюрье решили шокировать людей, привыкших к мрачным тонам в зимнее время года. И предложили разбавлять образ кислотными шарфами, перчатками или сумочками. Кричащие цвета, такие как салатовый, голубой электрик, желто-канареечный и ягодно-розовый, придутся в самый раз для этой цели. Алый тоже на волне актуальности.

Сочетая несочетаемое

Этот сезон удивит тем, что продемонстрирует новое течение под название деконструктивизм. Это значит, что модницам разрешается сочетать в своем наряде абсолютно несочетаемые элементы. Органза на шерстяном пальто, голубые дубленки с коричневым мехом, разные виды клетки в одном образе – все это можно смело миксовать в своем гардеробе, не оглядываясь на правила сочетаемости цветов и фактур.


Возврат к списку

Обратный звонок

Отправляя запрос, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения.